Почему знобит без температуры?

Эвелина Сафиуллина Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Моя мама проснулась из-за того что её очень сильно знобит. Говорит что такое ощущение что она на улице вся раздетая стоит несколько часов. И прям вся стонет. И ещё говорит что низ живота с левой стороны немного болит. Она так стонет из за озноба что прям аж плачет. Я ставила ей градусник было 36. сейчас 37.Больше нету. Лежит под 4-мя одеалами. Что это такое? Мне страшно?
Голосование за лучший ответ
Jennifer's Body Мыслитель (8260) 9 лет назад
А твоя мама до того как лечь спать, не была долго на улице? Возможно перемерзла. Если нет, то возможно перенервничала сильно. Низ живота с левой стороны... Возможно перед менструацией такие боли бывают. Если это предменструальный синдром, то каждую колбасит по разному. в любом случае твоя мама человек разумный. До критической ситуации не доведет. Сделай ей горячего чаю сладкого. Возможно упал уровень глюкозы.
Эвелина СафиуллинаУченик (182) 9 лет назад
Я сделала горячий чай с мёдом. Она выпила 2 ношпы. У неё никогда так не болело. Всегда спокойно было. Я про низ живота. А будут последствия?
Jennifer's Body Мыслитель (8260) Возможно пошаливает левый яичник. Такое у многих бывает, Еще вариант, застудила поясницу или бок. Потянула сильно мышцу. Я сама так на днях неправильно потянулась, что два дня болело правое подреберье. А но-шпа вещь великая. Помогает всем и от всего. Я думаю до завтра все пройдет. а если нет, то твоя мама обратится к врачу. Не паниковать.
Эвелина СафиуллинаУченик (182) 9 лет назад
у неё температура 40
Jennifer's Body Мыслитель (8260) да ну? вызывайте тогда скорую.
Долина Грез Мыслитель (5549) 9 лет назад
Измерьте давление срочно!!!!