Любовные истории поют песню про цска и Спартак одну и туже, слышали? А-а-а-ад...

breathe Мудрец (10973), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какое то гавно под название "любовные истории" бееее
Лучший ответ
Анастасия Воронова Знаток (478) 15 лет назад
Это еще ничего... Вот они споют ту же песню, но уже про Зенит, потом про Локомотив, потом про Динамо.... И издадут альбом, посвященный футболу))))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
слышали... сперва они её цска пели потом спартаку)))
breatheМудрец (10973) 15 лет назад
Неа...Песня Спартаковская выглядит оригинальней намного, а в цска фальш какой-то присутствуется)) подделали мож)
Дима Искусственный Интеллект (122943) может быть...ремейки сочиняют...
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
а Акинфеев с руки вверх поет. это что лучше?