Дорогие автовладельцы, а вы давно в общественном транспорте катались?
Как ощущения? :)))
Недавно проехался по пьяни в маршрутке 2 остановки - БЛИН!! ! Литр солярки отдал (17р) И ощущение, что в быдловозе едешь!
Если бы ты не спросила, я бы и не вспомнил.... А, в начале февраля этого года. Ощущения уже забыл, плохое я стараюсь не помнить :-)
Месяца два назад. Истерии нет по этому поводу. Посмотрела ответы аборигенов - все, блин, аристократы.
недавно совсем пришлось на метро прокатиться, ужоснах!!!! еле пережила
Месяца 3 назад катался, если не больше. Ощущения непривычные очень