Объясните, зачем дамы перед праздниками мечтают похудеть? За 10 дней все равно наберут все обратно...

Пользователь удален Профи (803), закрыт 17 лет назад
И даже с лишком.))
Лучший ответ
Анастасия Алексеенко Знаток (305) 17 лет назад
Человек, в особенности женщина - это система, которая никогда не будет находиться в равновесии. Поэтому мы то худеем, то перекрашиваем волосы, то стиль меняем... Это, кстати, не только праздников касается! И все для своих любимых мужчин! Ну и для себя немножко :-)
Остальные ответы
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
наберут не боясь сильно потолстеть....)))))))))
Foxy Профи (977) 17 лет назад
потому что ведь на самом праздновании хочется быть красивой и худенькой!!
FANTOM Гуру (3655) 17 лет назад
Правильный ответ такой:
В новогоднюю ночь хотят влезть в платье на размер по меньше чем реально!
Платье или присмотренно в магазине или уже висит в шкафу...
В прошлом году влазила же... вот и в этом.. :)
Вот поэтому диэта... порисоваться на камере на фото, а потом можно и покушать...
Источник: Лучший ответ! ;)
Пользователь удален Гуру (3388) 17 лет назад
желудок приобретает размеры котенка, значит меньше влезет в него, да и потом легче вернуться к потерянному весу, если вдруг наберется лишнее :)
Wildkatze Просветленный (27068) 17 лет назад
хе-хе.. )))
Желудок маленьким становится... випить хоцца... а наступает год Свиньи... Вот и худеем... )))
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Так оно и будет. Об этом явлении отката написано и в моей электронной книге http://humaniter.narod.ru/e-book.html
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Витенька... вы целиком и полностью рпавы... а все для кого наши страданья для вас для мужчин!!!! Любим мы вас очень!