У меня в детстве на носу (посредине) была красная линия, не знаю даже от чего. Сейчас начал замечать её снова.
Как убрать эту красную полоску, что посоветуете ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нос загибается и сам этого не замечаешь (например когда его чешешь) У меня такое тоже часто
тебя не роняли при родах?
У меня тоже красная полоса на переносице, на ощупь- как рубчик на коже.
Посоветую девушке-тональный крем, а парню- гордись.., не раз в переделках бывал.:)