Модератор - не спи! Ну что это такое? Как так можно?

Пиво Мицнэ Профи (735), закрыт 15 лет назад
8 месяцев назад был задан вопрос. В конце ссылка на форум но она не проверена подератором и ее нельзя открыть. Так вот, если вы не успеваете проверять ссылку то лучше не надо ставить такие ограничения!
Воот вопрос: otvet.mail.ru/question/10195019/
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 15 лет назад
..уж сколько раз твердили миру - если [ссылка появится после проверки модератором] не появилась сразу, то она и не появится, поскольку она блокирована как вредоносная.. не знаю, куда исчезло всплывающее окно, но раньше рядом с такими ссылками был вопросик с такой информацией: ..видимо, форум, на который вела ссылка в приведённом вами вопросе, относится к разряду запрещённых на проекте Ответы..
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 15 лет назад
точно!Даже если то не так, то если уж надо, забейте ссылку с пробелом(после h), тогда ответственность будет на ваших плечах...
кстати, пару раз видела, что ссылки открывались, после10 минут проверки... глазам не поверила!!!!
да ну фигня вбиваиш ссылку текстом где хочиш вот так - http://mobon.vo.uz - и никто не правиряит