Если в Вашей жизни возникла ситуация, с которой вы не можете справиться, кто Вам поможет?

Думаю, что никто, кроме меня самой, не сможет помочь в ситуациях, происходящих в моей жизни....

родные и друзья

Лучше всего не допускать такого безобразия и все время рассчитывать только на себя! ! Но наши родные и близкие делают нас слабее, ведь у нас всегда есть мысль, что даже если все затеи провалятся, можно прийти к маме с папой, если кто-то обидит, можно не давать сразу сдачи, а вдоволь поплакать, любимый потом отомстит обидчику - все это в некотором роде ужасно и неправильно, но иногда так приятно думать, что всегда есть куда пойти 8)

только я сама себе помогу

мамка))))