Подскажите как можно найти точку на графике после которой, зависимость становится линейной. Пример графика внутри.

Chicken Мастер (2146), закрыт 9 лет назад
Только не предлагайте вычислить множество значений и по ним сделать вывод, это не работает, точнее погрешность большая. Есть ли другие способы? Спасибо.
Лучший ответ
Саша Русанов Высший разум (209170) 9 лет назад
Визуально, увеличив изображение и две параллельных прямых с Вашим допуском.
А вычислить, это значит есть аналитическое выражение . Посмотрите асимптоты.
( как понимаю, это ВАХ).