код разблокировки что это?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
у меня моторолла, на нем включена блокировка приложений, для разблокировки требуют код разблокировки, я ввела пин мне ответили неверно
что такое код разблокировки и что туда надо вводить
Дополнен 15 лет назад
можно ввести всего 4 цифры
это не 0000 и не пин код
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Код блокировки телефона. Попробуйте 0000 или 1111.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Достань симку.
Набери *#06# высветится IMEI
дальше держишь пару секунд MENU и набираешь 048263*
высветится OP code набираешь 18*1 и вызов.

Может помочь. На V150 сам лично дела
Afrodita Ученик (141) 15 лет назад
Kogda ti pokupaesh simkartu,tebe dayotsya pin kod.Pod pin kodom nahoditsya eshio odna numeraciya.Eto puk.Eto i est' kod razblokirovki.Snachala vvodish puk,a potom u tebya trebuyut pin kod.Ot marki telefona ne zavisit.Vozmojno ti zabil svoy pin kod i vvodil nepravil'niy neskoliko raz,potom karta blokiruetsya i u tebya trebuyut puk.A esli ti toliko otkrivaesh telefon i u tebya trebuyut kod razblokirovki tel.,to eto skoree vsego 0000.