Почему вокалист Би-2 воет, не поёт? В чем секрет успеха таких "групп"?

Илья Бергольцев Знаток (469), закрыт 10 лет назад
ненавижу Би-2 .. Не знаю. Мне от вокала этого товарища тоже хочется выть и выть.
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612187) 10 лет назад
Типичная группа в стиле "говно-рок"(т. н. "русский рок"--где поют плохо и мимо нот и играют так себе --зато сколько смысла!!!)) В Би-2--два вокалиста Лёва и Шура (не помню--кто из них кто) Один просто безголосый, другой извлекает фальшавтый мяв (про несчастного полковника которому никто не пишет и т. д.) Ну и что? Зато как всё альтернативненько так, так по декадентски Звучание тоже отвратное Например--как можно получать такой отвратный гитарный примоченный звук (в песне про полковника) имея фирменные и дорогие гитары и примочки? Но!! Справедливости ради, --замечу --Би-2--ещё не худшая из отеч. групп Есть и гораздо хуже
Остальные ответы
Леонид Войтов Ученик (183) 10 лет назад
Послушай Мой рок-н-ролл, там нет воя Бортника, там Уман поет с Юлей.
JANGO Мыслитель (9240) 10 лет назад
Подобные "певцы" пользуются успехом исключительно в среде наркоманов, алкоголиков и педерастов.
Григорий Трофимов Просветленный (24459) 10 лет назад
таких делают их фанаты...
кто сам воет, тому вой приятен....