можно набрать мышечную массу не употреблять протеин, гейнер, и другие добавки спортивного питания если да то как?

ANTO}{@ T@N|{ Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Gwendolyn Просветленный (26723) 9 лет назад
есть белок каждые 3 часа
Остальные ответы
Андрей Зимин Мудрец (13212) 9 лет назад
творог 18%,молоко не менее 3.2%, мясо, печень говяжья
Руслан Нургалеев Ученик (235) 9 лет назад
это все и не нужно, поверь мне. я вешу 85, раньше был 60
LENIN Профи (911) 9 лет назад
кушать каждые два часа и непросто кушать, а кушать высоко белковую и углеводную пищу. Желательно еще и витаминки пить .И спать не менее восьми часов, а лучше 9
алекс Искусственный Интеллект (690751) 9 лет назад
есть чаще 4-6раз в день. протеин-белок это только добавка к еде а не волшебный порошок от которго быстро растут мышцы!