Что вас раздражает больше всего?

Когда чавкают во время еды, когда пилят пенопласт, когда задают дебильные вопросы, когда муж не моет за собой посуду ( это , правда, раздражает не так сильно, как два первых пункта). А вообще знаю, нервы надо бы полечить.

некомпетентность, чванство,хамство....особенно когда все три этих качества присущи одному человеку(например начальнику)

Ворчуны. И те, кто считают себя самыми умными, а других дураками.

Идиотское чуство юмора

Больше всего на нервы действует людская тупость ! Людишкам лень думать, ворочать мозгами, смотреть вокруг и анализировать, и они просто повторяют бездумно чьи-то мысли. Хорошо еще, если мысли-то разумные, а то вобъют себе в голову какую-нибудь хренотень и начинают в неё верить. За примерами идти далеко не надо - стоит посмотреть ваши РТР и 1-й всесоюзный.