За что мужчины любят женщин? Какие качества в женщине (в идеале) хотели бы видеть мужчины?

/// Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Сначала мужчина оценивает сексуальность женщины, темперамент ее... в простонародье-это просто секс. Далее сложнее.... идет уже оценка ее качеств человеческих, а далее.. вообще пипец.... оцениваем хозяйку! Ну что поделаешь, так уж мы устроены)))