Пожалуйста помогите мне разобраться. Хочу купить BMW 320i 1995года Отзывы предложения все интересно.

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/bat_gamer282/_answers/65.html

вот она пожалуйста
подскажите стоить ли брать
сегодня отдал задаток в 300 баксов
Лучший ответ
Виктор Тарханов Профи (850) 15 лет назад
Здорова!
У меня самого бимер, только 730 89года. Купишь - на другие марки не захочешь пересаживаться!
По поводу минусов BMW - подвеска слабовата (ненадежна) на российских "дорогах", особенно если будешь ставить тайваньские рычаги. . На подвеске не экономь.
Движки супер! Главное не перегревать!
А что касается этой трёшки в кузове Е36 - говорят, что кузов не стойкий к коррозии - металл мол тонкий.
Проверяй машину хорошенько, а то потом не дай Бог придётся пожалеть, что поспешил.. .
Желаю удачи как биммер-драйвер будущему биммер-драйверу))
Остальные ответы
Андрей Фомин Мудрец (10445) 15 лет назад
По любому дрова, а не машина. Трёшки разваливаются быстро.
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Зайди на авто Майл Ру и все узнаешь.

Отзыв на BMW 3 series 320 i
Основные характеристики
Марка BMW
Модель 3 series
Модификация 320 i
Кузов
Год выпуска 1994
Объем двигателя 1995 см³
КПП Механика-5
Руль Левый
Пробег на момент покупки 140620 км
Пробег на момент отчета 142620 км
Годы эксплуатации 2006
Оценки
Дизайн Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Эргономика Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Комфортабельность Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Отделка Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Доступность обслуживания Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Приспособленность к российским условиям Справка Оценка автора отзываОценка автора отзыва
Надежность Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Ходовые качества Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Соотношение цена-качество Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Имидж Справка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва
Общая оценка Оценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзываОценка автора отзыва

Фотография автомобиля
Открыть оригинальное фото в новом окне
Информация, контакты
Страна: Россия
Регион: Москва
Автор отзыва: Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеКамильянов Артур
Задать вопрос автору этого отзыва

Общее впечатление от автомобиля
Вааще пипец!
С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?
Бензину ест много и маслом запивает.
игорь Мудрец (16863) 15 лет назад
Написал, что хочешь. Тут не переубедишь. Есть Инет. Ищи в поиске олписание грехов. У моего сына Вольво 740.Ей 21 год. Тачка супер. И твой же i нжектор, и лямбда зонд.. Ну уж кому что нравиться. Некоторые покупают такое))))))))) От которого продавцы рады избавиться
Олег Сосин Профи (664) 15 лет назад
У меня 520 91г. в. , до этого была 525 89г. в. . По поводу 325 могу сказать, что автомобиль зачотный! Движок для трёшки может даже слишком резвый! Зато с большим запасом по мощности, если не перегревать, следить за ним, то "убить" его вряд ли удастся! Подвеска в трёшке не так дорога, как на 5ку и 7ку, так что не "разоришься". Кузов - если его до тебя не покрыли ржавчиной, то при должном уходе ничего ему не будет - оцинковка и лакокрасочное покрытие на должном уровне!
Как при покупке любого ненового авто, схема проста. Договариваешься с владельцем и едете в известный тебе или друзьям сервис с толковыми мастерами по БМВ и они "обнюхивают" всё под капотом, на подъёмнике и т. д. Чем лучше сразу всё посмотрите, тем легче потом. И продавец, скорее скинет цену, т. к. чего-нибудь да вылезет.
А так, характерных болезней нет у БМВ, в частности 325. Все геморрои, как правило по вине владельца. Во время не устранённая неисправность может "наградить" букетом ремонтов, как и на любом другом авто!
Вообще, мой тебе совет, зарегистрируйся на сайте http://b-m-w.ru/ и на форуме посмотри по поиску, или задай вопрос - получишь квалифицированный ответ и очень дельные советы!
Удачной покупки и приятных эмоций от поездок на таком авто!
Алексей Ученик (112) 15 лет назад
Внешне выглядит супер, такого года в россии она бы выглядела гораздо хуже.
Необходимо проверить состояние подвески и двигателя.