Если яблоко разрезать пополам, то мякоть через несколько минут начнёт темнеть. А если она не темнеет?
Что это с яблоками случилось, если мякоть у них на воздухе не темнеет?
P.S.:Не со всеми яблоками так. Те что у меня дома растут, те в порядке.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если яблоко быстро темнеет при разрезе, то значит яблоко кислое. Чем яблоко кислее, тем быстрее оно темнеет. А если яблоко не темнеет, то значит оно сладкое. Окисление на воздухе.
Значит это импорт...
Значит это груша.
значит-выброси. переборщили с обработкой.
синтетика с антибиотиками, а вы че думали в магазинах здоровая пища, есть конечно но мало