сроки проведения судмедэкспертизы после избиения

Киржаева Ученик (139), закрыт 9 лет назад
знакомого избили в четверг, в пятницу был в больнице у врача - сделали УЗИ, томографию головы, анализы, в больницу не положили - повезли в следственный отдел, где дали направление к судмедэксперту. Сегодня суббота, завтра воскресенье, в понедельник пойду к врачу, не поздно экспертизу-то проводить, ссадины и отеки стали пропадать.... или уже поздно?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (305549) 9 лет назад
экспертиза будет на основании истории болезни. У врача знакомый уже был, всё документировано.
Остальные ответы
макс Оракул (67544) 9 лет назад
не поздно не поздно быстрей беги,,, ну хотя можно и повторить экзекуцию,,, ну если синяки пропали то