Куда ни кинь-всюду клин (Л.Голубков)?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 14 лет назад
Готовность запретить российским кораблям вернуться в Севастополь украинцы объясняют нежеланием быть втянутыми в конфликт на Кавказе. При этом в Киеве заявили, что выразили обеспокоенность тем, что российская сторона медлит с подготовкой и подписанием соглашения об участии ЧФ РФ, который дислоцируется на территории Украины, в конфликтных ситуациях.

В Киеве заявляют, что к берегам Грузии вышла оперативная группа кораблей ЧФ под командованием адмирала Александра Клецкова, в состав которой входят ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый", корабли "Муромец" и "Александровец", два ракетных катера, морской транспорт "Генерал Рябиков" и спасательное судно "Эпрон".
Лучший ответ
дрондулет Мудрец (10051) 15 лет назад
ну и что Вас волнует, Укураина и тем и тем Грузии помогает, ЧФ на своей териттории держит
Остальные ответы
брага Мудрец (10123) 15 лет назад
На Украине пока по большему счету все в рот воды набрали, этизаявления главы МИД пока не подтверждены ни кем