А всем ли людям дана способность любить?

Анастасия Гуру (2916), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маришка Гуру (4261) 15 лет назад
всем, но выражать ее может не каждый
Индрек Профи (595) 15 лет назад
чудило! это - не способность!
это моральный уровень сексуальной потребности! у каждого свой!
stjucha1109 Гуру (3221) 15 лет назад
Да. но некоторые не хотят любить
Наташа Кнак Гуру (3431) 15 лет назад
Всем, но после разочарований многие черствеют.
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
я думаю, что да, но просто многие люди прекрасно обходятся и без любви, даже в браке. любов, конечно, прекрасное чувство, но как часто оно делает неимоверно больно! Физическая боль излечивается таблетками, мазями, операциями на худой конец, душевную боль-попробуй её так излечи