Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Что в имени тебе моем?

Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бивис Оракул (64865) 13 лет назад
Светлана
Имя славянского происхождения, от слова «светлая» , «чистая» . Буквальный перевод греческого имени Фотина.

Это трудолюбивая, самостоятельная женщина. В основном, она будет такой, какой её сделает окружение (родители, воспитатели, среда обитания) . Она в равной степени открыта и добру, и злу. Светлана может стать легкой, светлой и общительной личностью, пользующейся уважением и легко адаптирующейся в любой обстановке. А может быть властной, авторитарной, непререкаемой, склонной использовать окружающих людей в своих целях. Существует и третий вариант — личность, лишенная воли и характера, плывущая по течению, равнодушная к себе и другим. Все эти варианты могут реализоваться с одинаковой вероятностью. Светлана в полном смысле слова создает себя сама, строит свою судьбу. Почти все зависит от того, какой путь она выберет в детстве и юности. Ответственность за правильный выбор должны взять на себя родители. Светлана полна энергии и жизнелюбия. Секс для неё — источник радости, наслаждения, приносящий чувство душевного равновесия, ощущение полноты жизни. В мужчинах ценит страстность, сексуальную опытность, умение доставить женщине наслаждение. В личной жизни мало обращает внимание на общественное мнение. Считает, что жизнь без мужчин бесцветная, но не всегда находит общий язык с женщинами. Замуж выходит лишь тогда, когда убедиться в подлинности взаимных чувств. Она умная, гибкая и дипломатичная женщина. Светлана не перечит свекрови, но дает ей понять, что истинной хозяйкой остается она сама. Светлана не перекраивает мужа на свой лад, однако является фактической хозяйкой в доме. Она очень привязана к детям, занимается их воспитанием. Мужу верна. С возрастом превращается в образцовую хозяйку, добрую и любящую бабушку. В старости очень привязывается к внукам. Находит счастье в покое. Светлана добра, она может бескорыстно помочь человеку, даже в ущерб себе. Аккуратна. Она не приспосабливается к жизни и не сразу находит свое призвание, но в целом избранной профессией оказывается довольна. Уже в среднем возрасте она может трезво и критически переоценить себя, свое отношение к людям, свой вклад в профессию. Решается сменить работу, становится более уступчивой и коммуникабельной. Но ей противопоказана работа педагога, так как она любит командовать детьми.
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТАИскусственный Интеллект (102172) 13 лет назад
ну ты прямо всё про меня и выложил - зачем же все карты сразу раскрывать...
Бивис Оракул (64865) А зачем тогда спрашивать Кстати, как там дела с фотошопом?
Остальные ответы
m@ntiss@ Мыслитель (7199) 13 лет назад
Подружку мою хорошую Светиком зовут ...ВОТ
Источник: ))))
VEDMa Гений (51381) 13 лет назад
Что в вымени тебе моём? Ты оцени груди объём!
Люси Мудрец (10856) 13 лет назад
Света---звезда... ну этого... как его... о!... балета!
Балу Оракул (61106) 13 лет назад
Вот это Бивиса нахлобучило!
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТАИскусственный Интеллект (102172) 13 лет назад
да и не говори... я это и сама в и-нете читала... во вытащил
Балу Оракул (61106) Так ить старался, искал, пальцы о клаву стачивал. Уже молодец.
БивисОракул (64865) 13 лет назад
А вы что думаете я сам это печатаю?

Сергей
Латинское имя, переводится как «высокий, высокочтимый». Происходит от римского родового имени. В церковной традиции — Сергий.

Немногословный, обязательный, доброжелательный человек, отзывчивый, но скрытный. Свое мнение о близких, друзьях и коллегах держит в тайне. Инициативный и настойчивый в достижении поставленной цели. Начатое дело доводит до конца. В отношении с близкими покладистый и сговорчивый, старается не обидеть кого-то невзначай. Обладает хорошим самоконтролем, обидчив, но не показывает этого окружающим, чтобы не осложнять отношения. В делах добросовестен, не любит напоминаний о его обязанностях.

Сдержан в проявлении своих чувств. Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Его сексуальный потенциал достаточно высок, но половых излишеств не приемлет, в вопросах сексуального поведения находится в плену предрассудков. Влюбчив, ревнив. Нередко женится вторично. Всем сердцем привязывается к женственным и скромным партнерша
Балу Оракул (61106) Да про себя-то я и так все знаю. Про меня только соседи знают больше меня. Как и про всех остальных.
Похожие вопросы