Terraria 1.2.4.1 нет порчи

Утка Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Не могу найти порчу, всю карту обсмотрел, не где нет, хоть карта и гиганская, создал новый мир, там ее нашел, но я уже далеко дошел, и мне нужен мифрил, а чтоб его добыть нужно разбить алтарь в порчи, я его разбить не могу (не убил стену плоти) заново побеждать стену плоти не охото (Нужно строить дорожку). Есть способ добавить в мой мир порчу? Или мифрил и прочую руду котороя появляется при уничтожении алтаря порчи. Заранее спасибо!
Лучший ответ
фёдор лолов Мастер (1506) 9 лет назад
можно в порченном биоме выбить семена порчи. И посадить их в своем мире и у тя будет свой биом. Так же у тебя в твоем мире нет красного мира? Если есть то там есть красные алтари их можно разбить и эффект будет такойже как и с демоническим алтарем. Если понравился комментарий ставьте "Нравится"
Остальные ответы
Dark Moro Ученик (201) 4 года назад
Глупо. Алтари можно найти и вне порчи.