Mozno uznatj sutj konflikta i prichinu nachala vojni gruzija-osetija? SMI neponjatno osvesajut sobitija

DirtyDog Мыслитель (9912), закрыт 15 лет назад
Povozmoznosti , mozno datj objaktivnuju informaciju, t.e. fakti bez emocij
Лучший ответ
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
С 7 на 8 августа ночью Грузия начала бомбить села Ю. Осетии и город Цхинвал. В город вошли грузинские танки стали обстреливать наших миротворцев. К тому времени, когда Россия решила ввести 58ю армию, были убиты 15 и ранены 30 миротворцев, убиты около 1200 мирных граждан, а в Ю. Осетии бОльшая часть населения российские граждане. Гибли дети, женщины, старики. Грузины не щадили никого. Наши войска выбили из Цхинвала грузинские войска, сейчас идут бои. А Саакашвили надо судить за геноцид осетинского народа.
Кстати, а Саакашвили действительно убивает людей только для того, чтобы быстрее вступить в НАТО, для этого надо быстро решить все свои спорные территориальные вопросы.
DirtyDogМыслитель (9912) 15 лет назад
Strashno chitatj takie stroki i esho bolee strashno esli vsjo tak i estj :(
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) Да, очень страшно, но все так и есть. Сейчас уже и погибших больше и беженцы бегут, наши корреспонденты пострадали. А грузины даже ничего не видят, у них вырубили российские каналы телевидения, отключили все российские сайты интернета. Значит есть что скрывать. И идет мощная пропаганда, что российские войска напали на Грузию. Обидно очень.
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
съезди в Цхинвале точнее то что осталось от города и посмотришь объективно...
Пользователь удален Профи (531) 15 лет назад
Грузия отстаивает свое право
на неделимость своих территорий !
Че Гевара Гуру (3344) 15 лет назад
грузия не признает суверенетета осетии
Vita Jun Мудрец (11904) 15 лет назад
А вы признали суверенитет Чечни?
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 15 лет назад
США нужна территория Грузии!
Грузию срочно нужно принять в НАТО.
А у Буша и Президента Грузии... быстро не получается.
Не выполнено условие - целостности территории Грузии.
Переговоры вести - это долго.... да, и Буш скоро уйдет с поста Президента.
Вот и решили силой заставить Осетию подчиниться.
Но план быстрого захвата у них сорвался. Россия помешала.
Вот теперь Россию и мешают с дерьмом.... Грузии и США надо же как -то отмыться от позора и провала!! !
А еще.... от пожизненного клема - УБИЙЦЫ!!!