Люди, кто за правый руль?

Игорь Моисеев Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Второй месяц езжу на правом руле (до этого только левый) привык за 10 минут... Есть перископ, на трассе себя чувствую уверенно - встречка хорошо просматривается... Коробка, конечно - автомат... Не знаю, сколько бы привыкал к механике под левой рукой... :-D ...Резюме: в правом руле нет ничего страшного... Пока только одни плюсы... Если интересно мое более подробное мнение (а сказать есть чего) пиши на "мыло"... Удачи! :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Какая разница какой руль.. .
Ездить надо с умом и
все будут хорошо.
globetrotter Знаток (477) 17 лет назад
Все против, баловство это!
TIM Гуру (4768) 17 лет назад
Провакационный вопрос !!!ну нах, опять ругань начнётся тут ...

ЗЫ Я против правого руля
Тамара Мастер (1301) 17 лет назад
Никакой разницы. Все дело в мастерстве водителя
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Пофигу!!! На руль!!!!Могу и на том и на другом ездить....
vladmen2004 Мудрец (11850) 17 лет назад
мне левый привычнее...а справым как дурак как то выглядишь
Пользователь удален Мыслитель (7335) 17 лет назад
У нас левосторонее движение, значит и руль должен быть слева, вот так!!!!
Дмитрий Шубин Мастер (1287) 17 лет назад
После Ваза пересел на тойоту. Небо и земля (в качестве, а не в сложности управления) . Те кто говорят что на правом руле ездить невозможно, обгонять нельзя, те по моему за ним никогда и не ездили. Просто держишь большую дистанцию перед впереди идущим авто и видно так же как и с левым рулем. А так как японские машины очень хорошо набирают скорость, обгонять очень просто даже если ты держишь большую дистанцию.
Белый Ученик (189) 17 лет назад
мне и с тем , и стем рулем удобне, не вижу ни какой разницы