Есть ли предел человеческой подлости и обмана???

KuKla Профи (674), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Разуваева Варвара Профи (734) 15 лет назад
Нет, но есть граница переходя которую человек становится подлым и перестает быть человеком. Вранье затягивает
KuKlaПрофи (674) 15 лет назад
Ещё как затягивает..особенно, сели обманщик видит, что ему это враньё прощают....тогда он уже перестаёт различать реальность и игру.
Остальные ответы
Ленок Профи (523) 15 лет назад
Нет предела человеческим возможностям!! !
KuKlaПрофи (674) 15 лет назад
...возможностям обмануть и сделать подлость...
Ленок Профи (523) Именно... Иной раз думаешь есть же предел, но кто-нибудь непременно докажет, что нет его(предела)
Anarchist Гуру (3439) 15 лет назад
Предела просто нет. Совести то же. Главное самой остаться человеком.
KuKlaПрофи (674) 15 лет назад
...за себя я не переживаю... просто не понимаю. как от ОДНОГО человека может быть столько вранья!