Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девоньки, неужели Вы действительно любите когда с Вами пожёстче, нормальные отношения надоедают чтоль?

Excentrik Мудрец (11088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Исключительно в постели пожестче, а в жизни люблю добрых и нежных заек!)))))))))))
Остальные ответы
Flamingo Flamingo Мыслитель (6302) 15 лет назад
иногда очень даже заводит!
Den Мыслитель (9233) 15 лет назад
да есть такое эти чмошницы не понимают по хорошему их бить надо каждй день чтоб всю деревенскую дурь выбить
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
...в мужчине должен быть внутренний стержень... в нем должен чуствоваться лидер... хочется быть с сильным мужчиной, ведущим, а не ведомым...
ExcentrikМудрец (11088) 15 лет назад
Не хватало ещё бабе доказывать что ты не говно, а нормальный мужик. Я сейчас не об этом , у меня есть авторитет среди друзей, знакомых и физически Бог не обидел! По-ходу мазохизм у женщин в крови.
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
Люблю сильные страстные объятия, это нормально, а в сочетании с нежностью вообще СУПЕР!
Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483) 15 лет назад
в постели да конечно.. в жизни не люблю грубости и плохого отношения. а так как тебе кажется эт ток из-за того что вы начинаете мол хамить уходить.. становиться обидно оч и начинаем мы переживать.. поэтому пытаемчя лучше стать