почему игры запускаются не на весь экран, по бокам черные полосы?

✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134243), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Профи (761) 10 лет назад
Разрешение поправь, она часто в настройках самой игры или настрой совместимость, иногда из-за другой винды такое бывает
Остальные ответы
саша гусятников Профи (653) 10 лет назад
попробуй найти в настройках игры надпись windowed или полный экран
MultiDG Ученик (157) 10 лет назад
Смени разрешение в игре на то разрешение которое ты установил в панели управления.