Почему влюбленость иногда дарит такие же крылья как и любовь, хотя таковой Не является?

Killer Гуру (3660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Потому что ты еще не знаешь, чем все и когда это кончится
Остальные ответы
Татьяна Соколова Мастер (1379) 17 лет назад
Ощущение новезны, ты же радуешься когда новую шмотку одеваешь так и здесь.
Пользователь удален Гуру (3604) 17 лет назад
Потому что одно принимается за другое, и надо вовремя их различить.
Пользователь удален Гуру (3024) 17 лет назад
Адреналин в кровь, крылья за сапину и полетели к новым приключениям и ощущениям, влюбленность в отличае от люби это постоянное ожидание чего-то, и это щекочит нервы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
потому что это мнимое чувство любви, которое тебе кажется, я называю такую влюбленность не влюбленностью а страстью, желанием-это не влюбленность
Елена Дулимова Мыслитель (6759) 17 лет назад
Раз крылья - значит любовь...
Она может быть мгновенье или вечность
Это зависит от нашего выбора и КАК мы к этому относимся
Вопрос супер - спасибо!!!!
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Потому что порой влюбленность перерастает в любовь,главное чтоб в этот момент крылья ни куда не исчезли...
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Потому что разница между любовью и влюбленностью сразу не видна. Это само по себе крылатое состояние души.