Можно вот это
http://strana-sovetov.com/recipes/pastry/648-onion-pie.html, или фаршированный батон% багет надрезать ломтями, но не до конца, что бы не разваливался и в надрезы нафаршировать смесью из перемешанного сливочного масла около 150 г., зелени (много, укроп петрушка и т. п.), сыр 150 г., чеснок, можно нарезанный тонок бекон. То, что не уместилось выложите сверху. Батон завернуть в фольгу и поставить минут на 15 в разогретую духовку.
Можно маффины испечь как сладкие (шоколадные, апельсиновые), так и не сладкие (сырные, с олифками)