Отпуск мечты

Стоит ли ехать в Индию на Новый год? Как там с погодой зимой?

стоит, на ГОА ток, там просто зашибись, погода супер, трава неописуемая, стоит ехать, не разочаруетесь, много людей знаю которые свои московские квартиры сдают и на эти деньги в Гоа живут (если не знаете что такое Гоа-это штат в индии приморский, полу автономный, бывшая португальская коллония)

вообще туда ехать не стоит ужасный народ и дикие нравы езжайте лучше куданить в европейские государства или на самый худой конец в испанию

Лучше новый год спровлять в кругу семьи дома.

как раз зимой в такие страны и нужно ехать) оч. хорошо, только аклиматизация тяжелая (кому как)

зимой там оч. хорошо. но в индию лучше не езжай