Стоит ли ехать в Индию на Новый год? Как там с погодой зимой?

Iren Iren Знаток (315), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катберт Просветленный (33879) 15 лет назад
стоит, на ГОА ток, там просто зашибись, погода супер, трава неописуемая, стоит ехать, не разочаруетесь, много людей знаю которые свои московские квартиры сдают и на эти деньги в Гоа живут (если не знаете что такое Гоа-это штат в индии приморский, полу автономный, бывшая португальская коллония)
Остальные ответы
Екатерина Ломакина Гуру (4767) 15 лет назад
зимой там оч. хорошо. но в индию лучше не езжай
Пользователь удален Профи (761) 15 лет назад
как раз зимой в такие страны и нужно ехать) оч. хорошо, только аклиматизация тяжелая (кому как)
Гоша Самохвалов Мастер (2284) 15 лет назад
Лучше новый год спровлять в кругу семьи дома.
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 15 лет назад
вообще туда ехать не стоит ужасный народ и дикие нравы езжайте лучше куданить в европейские государства или на самый худой конец в испанию