Почему шрифт в фотошопе стал с пикселями?

New Beginning Профи (763), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МАСТЕР Мудрец (15769) 9 лет назад
Выберите сглаживание
New BeginningПрофи (763) 9 лет назад
о норм, вроде помогло
Илья ЗахаровЗнаток (287) 6 лет назад
oy, щит, мэн, большое спасибо, 2 часа сидел, по разному пробовал вводить, одно и тоже. спасибо за совет
ElenЗнаток (383) 3 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
Вячеслав Бельчанов Мастер (1016) 9 лет назад
Маленькое разрешение или соотношение сторон
New BeginningПрофи (763) 9 лет назад
все шрифты стали с пикселями, раньше он мог на весь экран без пикселя, а щас любого разрешения.
Вячеслав Бельчанов Мастер (1016) У меня тоже было такое но с переустановко
самолет самолетов Искусственный Интеллект (294523) 9 лет назад
Фотошоп это растровый редактор, изображение в нем состоит из пикселей и поэтому шрифт тоже ОТОБРАЖАЕТСЯ в виде пикселей (даже пока он еще штифт). Это неизбежно, обязательно и неизлечимо. Если не подходит, значит делайте работу в векторном редакторе.
Виталий Лесин Просветленный (24604) 9 лет назад
Ctrl + Alt + 0.
виталий радченкоЗнаток (321) 2 года назад
Гений,отец русской демократии! Спасибо
МаринаУченик (181) 1 год назад
Господи! Наконец-то! Это магия какая-то!!! Виталий, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!
Антон КопустасЗнаток (426) 11 месяцев назад
лучший в мире за работой
Максим Бучков Профи (538) 1 год назад
Изображения - Размер изображения (Alt + Ctrl + I ) - поставить примерно 300 пикселей/дюйм. У меня это настройка слетела почему-то на 72. Может при вставке первого объекта в проект
Эдем АлиМастер (1038) 4 месяца назад
Вот просто вам спасибо огромное. Уже минут 40 ищу ответ на этот простой вопрос. Какого-то хрена тоже стояло на 72. Огромнейшее спасибо!