Фотошоп это растровый редактор, изображение в нем состоит из пикселей и поэтому шрифт тоже ОТОБРАЖАЕТСЯ в виде пикселей (даже пока он еще штифт). Это неизбежно, обязательно и неизлечимо. Если не подходит, значит делайте работу в векторном редакторе.
Изображения - Размер изображения (Alt + Ctrl + I ) - поставить примерно 300 пикселей/дюйм. У меня это настройка слетела почему-то на 72. Может при вставке первого объекта в проект