Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни почему вы не хотите серьезных отношений....а хотите просто так удовлетворяться

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Ирина Ставицкая Мастер (1971) 17 лет назад
тк они по натуре такие! Нагуляться видите ли хотят!
Александр "Lis_Simfer" Лисиченко Мастер (2011) 17 лет назад
Уже говорил, тебе не те мужики попадаются!
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
Полная ерунда, удовлетворятся удобнее за деньги, но к отношениям это не относиться.Это девушки берут количеством, а не качеством.
z Мастер (1674) 17 лет назад
... я например хочу серьезных отношений, только человека пока подходящего не нашел...
не обобщай - все люди разныЯ
Di Профи (687) 17 лет назад
Не правда! Мы не ве такие! =)
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
у меня все отношения удовольствие а все удовольствие серьёзные
Polina Мастер (1446) 17 лет назад
далеко-далеко не все такие!!!!
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Глупости... не тех парней выбираешь :-))
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
Кто сказал что не хотят??
Я очень хочу, и строю именно такие отношения. Могу сказать одно, часто приходят мысли зачем оно мне надо, это ж ответственность такая и т.д. и т.п. Но мне это нравиться, нельзя ж всю жисть оставаться эгоистом, пора бы уже и о других думать, учиться заботиться о ком нить еще кроме себя любимого.

Кароче, отвечаю на вопрос, дело не в желании, чаще всего это самый простой и элементарный страх брать на себя ответственность. Так как каждый парень понимает что серьезные отношения, это серьезная ответственность. Постоянная необходимость в твоей поддержке, внимании, опеке. И не надо только говорить что девушкам этого не надо, что они типа сами могут, могут, я знаю, но все же это участь мужчины заботиться, быть лидером, обеспечителем. А чсась как правило мужчины слабохарактерны (далеко не все), больше гульки в голове, ишрушки (чем взрослее тем игрушки больше)....
Источник: Личная жисть!!!
Похожие вопросы