Кто нибудь знает где купить верхнюю стеклянную крышку для газовой плиты Индезит? Расколотили в мелкую крошку.

Зачем покупать? На любом заводе, где есть закалочная печь для стекла, вам такую сделают. Просто замерьте размеры, нарисуйте чертеж и отдайте в производство. Сверление, полировка кромок и шелкотрафаретная печать прилагаются. Обойдется такое изделие тысячи в полторы.

Источник: Сам стекло 7 лет закаливал

Ни где не купить, сам маялся и делал заказ в СЦ, быстрее нашёл, где торгуют и режут закалённое стекло, вырезали по размеру, а железки, что на краях, повесил на прозрачный герметик, предварительно вычистив от осколков.
p.s. заказанное стекло пришло спустя 3 месяца (это в Москве), пришло отказаться, деньги вернули.