Что такое комплементация человечества? Мне не нужны ответы из википедии. Мне нужно ваше мнение
В теории, это возможность и её понимание существования сознания человека без телесной оболочки. Как промежуточный этап — это запись сознания на искусственный носитель.
Об этом говорят немало не только религиозных, но и научных течений. Принятие их сути часто ограничено масштабом мышления человека. И конечно же пока работа мозга до конца не изучена — говорить об это совершенно преждевременно.
Нелепый по своему безумию проект совершенствования человечества (японский)
Я думаю это восзоздание нового человечества путёмго уничтожения и рождения заного
это когда пересмотрел евангелиона
эТО ОРГАНИЗМ