У меня в рецепте написано 1.500кг куриного филе, скалько будет штук куриного филе???

Далена Клещёва Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Millstream Мыслитель (9092) 9 лет назад
Далена КлещёваУченик (176) 9 лет назад
Эммм?
А это точно
Millstream Мыслитель (9092) Точно не знаю. Просто сложно определить сколько будет штук
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 9 лет назад
когда покупать будешь - там вес написан, процентов 10 сразу откидываешь - и вот тебе нетто. если речь идет о грудках.
Канифоль Мудрец (16963) 9 лет назад
Все зависит от веса самих филешик, и тех куриц от которых их взяли. Я покупаю филе в лотках (охлажденное) вес примерно 1-1,2 кг. Филе 4-5 штучек.
anaida Искусственный Интеллект (267857) 9 лет назад
6-8 в зависимости от размеров курицы