Подскажите что может быть с mp3 файлом

Скачал 1 музыкальный сет ( сборник ) который длиться примерно 1,5 часа, при воспроизведении его в ВК проигрывателе музыка меняется, ну то есть играет сборник треков по очереди, а после скачивания и воспроизведения этого сета на ПК через AIMP происходит нечто странное, если воспроизвести и не перематывать то будет музыка играет стабильно, а если попытаться перемотать музыку то там будет играть всего лишь 2-3 трека, и при перемотке хоть на 10 минут, хоть на 1 час - они будут повторяться, вот залил этот сет на обменник http://dropmefiles.com/qUHcq

такое может быть если файл не докачан до конца ...

Буфера хватает на 2-3 трека, остальное туда уже не попадает. Смени плеер.