Windows 7 Home Premium 32 bit хорошо подходит для игр или нет ?

Максим Бирюков Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173313) 9 лет назад
Для игр хорошо подходит 64 битная
Vlad Профи (805) 9 лет назад
для новых игр 64 bit лучше
Николай Жиров Гуру (3044) 9 лет назад
64 бит для игр надо. Некоторые не запустятс не 32.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334476) 9 лет назад
последнее время 32битные ОС вообще плохо подходят для игр особенно для тех которые требуют х64 бит ОС
Зелёный Слоник Гуру (2595) 9 лет назад
Нет, новые игры идут в основном на 64 битные системы.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 9 лет назад
заморочек просто больше надо будет разблокировать ограничение памяти, а по остальным параметрам даже более лояльна к железу чем х64 ) поставил себе 10ку х 32 пока в играх замечаний и претензий нет )))