очень краткое содержание сказки конек горбунок (отзыв)

Максим Перцев Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Л@почк@ Мастер (1952) 9 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Они имеют поля, выращивают пшеницу и продают зерно на столичном рынке. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать белую кобылицу с золотой длинной гривой. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот Конек-Горбунок станет для Ивана и помощником во всем, и защитником. Через три дня так и произошло. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/114981/kratkoe-soderjanie-konek-gorbunok-p-ershova.
Рустам БездушныйУченик (112) 7 лет назад
СПАСИБО
Marua ytrhfcjdfУченик (100) 4 года назад
ОЧЕНЬ КЛАССНО СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Tron PaPaRonУченик (190) 2 года назад
чел у меня из за тебя оценка 5 спасибо
Остальные ответы
мария краснова Ученик (97) 8 лет назад
1.конёк горбунок
2.пётр ершов
3.ваня, конёк горбунок, гаврило, данило, царь, царевна.
4.В этой сказке повествуется о том как ваня-дурак обрёл друга: конька горбунка, который всегда помогал ване. А ваня в свою очередь попадал в разные передряги из-за своей глупости. Но благодаря коньку горбунку ваня стал царём и получил себе в жёны прекрасную царевну.
5. Крепкая дружба маленького горбунка, и человека!

1-название произведения.
2-автор.
3-герои.
4-главная мысль.
Фоменков ОлегУченик (187) 8 лет назад
спасибо за помощ
ВячеславГутниковЗнаток (384) 8 лет назад
.В этой сказке повествуется о том как ваня-дурак обрёл друга: конька горбунка, который всегда помогал ване. А ваня в свою очередь попадал в разные передряги из-за своей глупости. Но благодаря коньку горбунку ваня стал царём и получил себе в жёны прекрасную царевну.
валерий данилинУченик (159) 8 лет назад
просто ужас класс!!!!
1234567890Знаток (399) 6 лет назад
Мария Краснова спасибо огромное!!!
Наташа Машлякевич Ученик (151) 8 лет назад
НАПИШИТЕ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 5-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОНЬКА ГОРБУНКА
Наташа МашлякевичУченик (151) 8 лет назад
У ОДНОГО КРЕСТЬЯНИНА БЫЛО ТРИ СЫНА.
oleganУченик (204) 8 лет назад
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Максим Баландов Ученик (154) 8 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Они имеют поля, выращивают пшеницу и продают зерно на столичном рынке. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать белую кобылицу с золотой длинной гривой. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот Конек-Горбунок станет для Ивана и помощником во всем, и защитником. Через три дня так и произошло.
писун азиатУченик (132) 6 лет назад
лялялялялялляляялялляляляялялляялялялялляяляллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
я
яя
я
яя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
~TenderSteel~ Знаток (262) 7 лет назад
а как закончить отзыв?
Саша Егоров Ученик (120) 7 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Они имеют поля, выращивают пшеницу и продают зерно на столичном рынке. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать белую кобылицу с золотой длинной гривой. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот Конек-Горбунок станет для Ивана и помощником во всем, и защитником. Через три дня так и произошло.
swetlana kulagina Знаток (407) 7 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Они имеют поля, выращивают пшеницу и продают зерно на столичном рынке. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать белую кобылицу с золотой длинной гривой. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот Конек-Горбунок станет для Ивана и помощником во всем, и защитником. Через три дня так и произошло. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/114981/kratkoe-soderjanie-konek-gorbunok-p-ershova.
Илья Громко Ученик (102) 3 года назад
Хуня
Наталья Умрилова Ученик (138) 7 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Они имеют поля, выращивают пшеницу и продают зерно на столичном рынке. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать белую кобылицу с золотой длинной гривой. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот Конек-Горбунок станет для Ивана и помощником во всем, и защитником. Через три дня так и произошло.
Катя Морозова Знаток (254) 6 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Они имеют поля, выращивают пшеницу и продают зерно на столичном рынке. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать белую кобылицу с золотой длинной гривой. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот Конек-Горбунок станет для Ивана и помощником во всем, и защитником. Через три дня так и произошло.
Саввушка Ольгинцев Знаток (273) 6 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Они имеют поля, выращивают пшеницу и продают зерно на столичном рынке. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать белую кобылицу с золотой длинной гривой. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот Конек-Горбунок станет для Ивана и помощником во всем, и защитником. Через три дня так и произошло.
Илья Громко Ученик (102) 3 года назад
Бустер топ
Илья Громко Ученик (102) 3 года назад
Привет
Юля Гусакова Ученик (114) 5 лет назад
У одного крестьянина было три сына. Умный – Данило, так себе - Гаврило, и вовсе дурак – Иван. Вдруг кто-то по ночам начал их посевы вытаптывать. Братья договорились дежурить по очереди. Старший и средний испугались непогоды. Они ушли, так ничего и не увидев. А вот Иван сумел дождаться и поймать кобылицу. В обмен на свободу она пообещала родить трех коней: двух красивых, а третьего – маленького, с горбами. Его нельзя продавать ни при каких условиях. Этот конёк помог Ивану преодолеть испытания и стать царём.
ВАСИЛИЙ ПАРШИН Ученик (134) 5 лет назад
Ответ нашли. Будем дальше учиться. Спасибо.