Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

верить в это или нет? :))

Регина Just DO it Мыслитель (8255), закрыт 13 лет назад
вера в гости зашел знакомый..он студент..так вот он рассказал историю которую у них в академии все друг другу пересказывают (как говориться это случилось с знакомым моего знакомого а тот услышал ее от знакомого соседа по горшку в дет саду... ) ну атк вот имен уже никто не помнит... итак:
два друга однокурсника гдето услышали или прочиталичто если засунуть в рот лампочку то обратно не вытащить....ну один решил попробовать..взял лампочку ..засунул в рот..и...сами понимаете..лампочка не вышла обратно... как ни пытался друг разжать челюсти - не вышло... ну и поехали они в травмпункт... (смеха в трамвае было!!! ) приехали травмпункт... (медперсонал под столом от смеха) разжали ему инструметом челюсти и вытащили лампочку..вышли они в коридор... сидят очуухиваются.. дрежат в руках эту самую лампочку... и тут друг (тот что не глотал) все не верил чтотакое возможно..взял лмпочку и тоже засунул ее врот... и тоже тщетно..не смог разжать челюсти..благо были в травмпункте... сос тыдом снова постучались в кабинет..чтобы разжали челюсти... на этот раз врач ламплчку не вернул а выбросил в мусорку...
ввобщем даже незнаю верить или нет в парвдивость этой истории.. (в то что лампочку вынуть обратно невозможно - в это верю)
Лучший ответ
Bride Мастер (1502) 13 лет назад
улыбнуло)) ) мало ли на свете людей со странностями, не заморачивайтесь, просто посмеялись и все))
Остальные ответы
Вера Профи (633) 13 лет назад
Пока сама не попробуешь-не узнаешь
Алена Рязанова Оракул (50655) 13 лет назад
У этого аникдота длиннющая борода.
Юлия Акимова Мастер (2060) 13 лет назад
сказка пересказанная еще с периода застоя
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19550) 13 лет назад
разные люди встречаются, думаю, такое возможно
Сергей Иванов Мыслитель (5825) 13 лет назад
Услышал он это от Задорнова причем уже давненько. Ну а чего они не попробовали сразу и в патрон вкрутиться? Было бы ничего, а на месте врача нужно было заставить лампочку проглотить, после чего клизму сделать (ведерную) что бы дурью больше не маялись...
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
А у меня подруга спокойно высовывает)))))))
Похожие вопросы