За что Пеле получил золотую медаль?

Beauty Business Гуру (2719), закрыт 10 лет назад
После того как легендарный Пеле издал свою книгу «Я — Пеле», он получил золотую медаль от министерства образования.
Лучший ответ
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86277) 10 лет назад
Потому что, именно для того чтобы прочитать эту самую книгу тысячи неграмотных бразильских мальчишек решило научиться читать
Остальные ответы
A Мыслитель (6764) 10 лет назад
за то, что он гений футбола
Богиня Футбола Профи (584) 10 лет назад
он гений футбола Золото нa Чемпионатe мира 1958
Влад Лисовой Гуру (2685) 10 лет назад
Без ошибок возможно, написал
дмитрий махмудов Ученик (128) 7 лет назад
благодаря этой книге повысилась грамотность населения Бразилии, многие научились читать, как написано выше!