Кто знает рецепт маннго пудинга ?

Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОшАН Высший разум (103789) 15 лет назад
Манный пудинг

Ингредиенты
150 г манки
50 г сахара
2 яйца
500 мл молока
100 г цукатов или изюма
Рецепт приготовления

Молоко поставить на огонь, довести до кипения. Положить половину сахара и, при постоянном помешивании, всыпать манку. Варить до загустения, затем немного охладить.

Яичные белки отделить от желтков. Белки хорошо взбить (чтобы белки лучше взбивались, надо добавить щепотку соли) .

Желтки растереть с оставшимся сахаром.

Цукаты мелко порезать.

Желтки и цукаты добавить к манной каше, все очень хорошо перемешать.

Затем добавить белки, взбить массу миксером.

Форму смазать маслом, выложить получившуюся массу и поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до золотистой корочки. Готовый пудинг полить сиропом или вареньем.

Приятного аппетита!

Остальные ответы
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Тёплую, жидкую манную кашу на воде, взбиваете до увеличения её, примерно в три раза.
А что добавить при взбивании - дело вкуса. Отлично с пюре из чёрной сородиной или яблока.
Lored@n@ Профи (836) 15 лет назад
0.5 л. молока порошок манго пудинг фирмы 0текер германия.
danniella Мастер (1540) 15 лет назад
Сварить морс сладкий, желательно из ягод яркой окраски. Отжать, чтоб не было ягод. На этом морсе варить манную кашу. Когда каша почти остынет, то взбить ее миксером минут 10. Подавать с молоком.
Источник: Живу в Эстонии- здесь все время такой мусс готовят.