моя зайка любит шокоооооооооладки и солененькое!!! так что ей покупать?

Mr. Cheshier. Мастер (1348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
an silium Мыслитель (5017) 15 лет назад
скорее всего, детскую кроватку)))))))))
Остальные ответы
Mikhail Гуру (3523) 15 лет назад
соленые огучики в шоколаде -- самое то будет
Вацлав Ученик (163) 15 лет назад
солёные огурцы в сиропе
Светик Знаток (337) 15 лет назад
Можно купить огурчики и большую плитку шоколада. Шоколад растопить на сковороде и бросить огурцы, перемешать и я думаю, что будет очень вкусно... .
А можно один день пусть солененькое поест, а на следующий сладкое. Или утром соленое, а вечером сладкое.
Алина Альварес Профи (531) 15 лет назад
А ты не можешь себе позволить для любимой девушки купить чего-нибудь солёненького и шоколадку?