Вопрос чисто к отделочникам

Андрей Волков Искусственный Интеллект (138419), закрыт 15 лет назад
Пацаны с праздником ВАС . Вот я сегодня работал - поступило предложение от которого не смог отказаться -ставил маяки - во какие -А вы видели такие ? А что никто о них не говарил - кстати могучий маяк клевая штука !!!
Лучший ответ
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
КЛАССНЫЙ маяк я просто поражен не у Гуливеров делаешь?
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (138419) 15 лет назад
Не у людей - пятеру в день договарился - сказал сдуру - согласились
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6012) 15 лет назад
ну видели. и даже полы с ними ровняли - подушки под станки. А о них на форуме говорили недели 2-3 назад. И даж с фоткой.
kostamaga Мастер (2405) 15 лет назад
это маяк профессиональный. используется в основном на промышленых объёмах, т. к. очень дорогой
Натали Мудрец (10443) 15 лет назад
Правильно Андрэ!
Инструмент должен быть профессиональный. По ним и определяют какой ты специалист.
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (138419) 15 лет назад
Быстрая работа - денежная !