Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

:у меня на кухне где-то по стояку гудит и вебрирует кран даже ночью с переодичностью в полминуты

Ирина Найдина Ученик (27), закрыт 8 лет назад
вовремя этого гудка капает вода из крана, но самое ужасное звуки сильно раздражают, не могу онять что это и что делать?
Лучший ответ
Yunker Мыслитель (5463) 9 лет назад
обратитесь к охотникам за привидениями))
Остальные ответы
Viktorij Lashhehova Просветленный (23132) 9 лет назад
Обратитесь в обслуживающую организацию, может и помогут, хотя гудящая труба может оказаться и вашим имуществом. Плохо закрепленая труба и вполне может вибрировать и издавать звук. Если УК не поможет то сами закрепите (муж, сосед. наемник) к стене в нескольких местах эту трубу и исключите вибрацию.