Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моча с красноватым оттенком, эритроциты 10-12 . какое лечение (отвары, таблетки) принимают в таких случаях?

Киржаева Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
знакомого пару раз стукнули по почкам - в результате: моча с красноватым оттенком, эритроциты 10-12 . какое лечение (отвары, таблетки) принимают в таких случаях? к врачу больше не пойдет - сказали что ничего страшного.
Голосование за лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107607) 9 лет назад
Лучше сходить к врачу- с почками не шутят.
КиржаеваУченик (139) 9 лет назад
я же написала - врач сказала: ничего страшного.... избили то в милиции....
Renik Гуру (2857) 9 лет назад
фармацевтов помучайте, подскажут))
Анна Ученик (64) 9 лет назад
почки - особенно для молодой девушки это очень серьезно. Если хотите быть мамой, покупайте канефрон, цистон и завтра немедленно к врачу!
КиржаеваУченик (139) 9 лет назад
я же написала - врач сказала: ничего страшного.... избили то в милиции....
Вадим колодий Профи (519) 9 лет назад
Я в шоке, люди не ценят свои почки!
КиржаеваУченик (139) 9 лет назад
я же написала - врач сказала: ничего страшного.... избили то в милиции.... читайте вопрос внимательнее!!
Валерий Просветленный (45041) 9 лет назад
нужно серьёзно посмотреть на него. фото.