Кто лучше преподаватель- женщина или мужчина ?

Настена- сластена Гуру (3258), закрыт 15 лет назад
Преподаватель в вузе.
Конечно многое зависит от личности, но все-таки
Лучший ответ
Корнеев Александр Мудрец (11289) 15 лет назад
Безусловно мужчина. Всегда существовало выражение “учёные мужи”, но никогда “учёные жёны”. То, что в вузах России так много женщин вредит нашему образованию. Ведь преподаватель-мужчина в 90% случаев талантливей и лучше относится к студентам. По крайне мере с мужчиной всегда можно договориться – женщина-преподаватель настойчива до фанатизма, на уступки не идёт.
Остальные ответы
Очаровательная Испанка Гуру (2828) 15 лет назад
Не так важен пол, сколько опыт и знания!
Хотя считается, что в технических науках - мужчины преподпаптели лучше...
andorina Знаток (287) 15 лет назад
Я убеждена, что мужчина!!
Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
Есть хорошие женщины, но я как девушка больше люблю преподов мужчин
Анна Алиханова Ученик (108) 15 лет назад
Кажеться главное чтоб мозги работали
Снежка Знаток (358) 15 лет назад
Женщины лояльнее к студентам. Мужчины - к студенткам.
Иван Иванов Профи (769) 15 лет назад
Мужчина, естественно. Женщина способна управлять людьми, и, соответственно обучать пока им не исполнится 1,5 года.

Те ебанутые активные лесбиянки, что строят людей в школах - это выродки, от которых не может избавиться природа в силу ненормальных законов, принимаемых ненормальными людьми, пришедших к власти.
Пользователь удален Знаток (442) 15 лет назад
На этот вопрос нет однозначного ответа. Преподаватели бывают разные, и предметы разные.
Что касается студентов, то здесь различия ощутимее. Все-таки девушки реже допускают дерзкие нарушения дисциплины, хотя они могут провоцировать парней на такие нарушения.