как сделать что бы кудри держались дольше?

Неизвестно Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
делаю кудри на плойку, но через час они начинают распадаться
редко делаю на бигуди, потому что получаются не очень симпотичными
Голосование за лучший ответ
Катя Прокорова Мастер (2412) 9 лет назад
Купите крепкую завивку. Но наверное у вас по структуре волосы прямые-лучшее их не мучайте.
Мелисса Граф Мастер (1168) 9 лет назад
Лаком для волос по брызгай. И будут долго держаться.
Марият Рагимова Ученик (220) 9 лет назад
Искупайся хорошенько, а потом поставь бигуди! И не мучай, не крути
Malina Профи (846) 9 лет назад
Волосы хорошо завиваются на чистые очень хорошо просушенные волосы, перед тем как сушить волосы на них необходимо нанести пену только не много либо в идеале продается жидкость упругие локоны в велла флекс или тафт, Потом крутим плойкой или утюгом, после того как накрутили прядь сформируйте ее еще раз в локон а потом слегка с бызните лаком не менее чем на 15 см от волос. Если любите объем, то перед накручиванием начешите корни и сбрызните лаком. Удачи.
Инка Искусственный Интеллект (107679) 9 лет назад
есть составы для укладки.. гели, кремы..
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
Если в вас очень густые, длинные, не крашеные волосы, то локон не будет держаться долго. Это факт. Но вы можете пробовать пенки для укладки, но не накручивайте на мокрые волосы. И лак