С какой части начать играть в Hitman? с какой части лучше начать? чтобы и графика норм и по интересу-сложности тоже
с первой части. В этом и вся суть, чтоб начать с галимой графы, а потом уже радоваться!)
Думаю Hitman 2 Безшумный Убийца, Hitman Контракты, Hitman Blood Money, и последняя часть Hitman Absolution, самая первая часть Hitman 47 в этом самый смысл играть с первой части до последней или же с разных частей но пройти нужно все чтобы проникнуть в атмосферу игры.
Hitman: Blood Money с графикой. Сама игра начинается с Hitman: Codename 47
Blood Money я думаю будет по нраву