Девушки, какой на Ваш взгляд идиальный мужчина?

мой, такой нежный заболивый добрый внимательный справедливый и когда надо строгий

Идеальный это что-то абстрактное. Должен быть такой который подходит именно мне и с которым мне комфортно и хорошо. С который спокойно и "как за каменной стеной" :) Верный и надежный. Не глупый. И не трепло. Мужественный. Сильный и внимательный. Не эгоист. В общем настоящий мужчина:)
Для меня это мой мужчина и я его люблю.

любящий, верный
ласковый, нежный
защитник хороший
и внешне пригожий

Источник: Фига се! меня на стихи прорвало! Экспромт!

успешный
духовный
сексуальный
креативный

идеальных мужчин не бывает, и женщин идеальных тоже...а любить буду того кто любит меня!!!