Сегодня про меня говорили только хорошо. Или ничего. Что-то напоминает мне это... Вот только что?

Иван В. Решетов Просветленный (32403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Поиск истины Гуру (3939) 15 лет назад
Веночек что-ли прислать, на всякий случай...
Остальные ответы
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Это напоминает обыкновенный юбилей :)))
ну не похороны же? !!
Lokyhel, Просветленный (25447) 15 лет назад
если хотите чтоб сказали плохо сделайте что то вызывающее :)))
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Чтобы это ни напоминало, раз мы здесь, значит, надо жить....)))))))))))
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Вас повысили в должности или проважали на пенсию.
А может вы начальник и праздновали свой юбилей.

Напоминать, по сути, может множество событий. Люди редко выказывают свои истинные чувства.. . поэтому не стоит слишком расстраиваться! :)))
Удачи Вам!:)