Почему наши не довольны что Осетию не показывают по их ТВ, а у нас Грузию не показывают?

Юлия Оракул (50850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
У нас Грузию показывают, но мало. В Грузии уже были избиты российские журналисты.
Остальные ответы
z Мастер (1205) 15 лет назад
Наши телеканалы там заблокированны, а журналисты лишены права работать для России насильственным путём.
Anatol_IS Гуру (4340) 15 лет назад
Так Грузия - это другое государство для нас, а Южная Осетия - их территория и их граждане.. . что ли непонятно?
ЮлияОракул (50850) 15 лет назад
Понятно. На каком канале у нас можно увидеть, то что там показывают?
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
Слушайте, а где ВЫ КУПИЛИ ТАКУЮ ФОТКУ,

не соответствует ни образу не подобию
ЮлияОракул (50850) 15 лет назад
А вам подходит)
Валерия Копылова Мыслитель (7671) 15 лет назад
Неправда, моя приятельница во Владикавказе, у них показывает и первый и второй каналы российского телевидения.. Не берусь судить, что может и не всё показывают, что у нас, но судя по её ответам на мои вопросы они знают, то, что и мы. Перезваниваемся по 3- 4 раза в день. Связь, конечно отвратительная, перешла с Мегафона на МТС.
ЮлияОракул (50850) 15 лет назад
На западе не показывают.