я сильно страшная?

Полина Иванова Гуру (2617), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 15 лет назад
Большей глупости вообще не слышала.
Еще раз подобный вопрос зададите - приду и лично удушу.
Чтоб не мучатся.

Ну чего тут страшного?
Или у вас хвост в растет, просто вы его на фотографии не показали?
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
мне сказали что я страшная,ну вот...
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) Какая разница что кто-то говорит? Я могу сказать что Земля - квадратная, но правдой это от этих слов не станет ведь?
Остальные ответы
Жанна Гуру (3573) 15 лет назад
Кто вам такое сказал? ? Очень симпотичная девушка)
PAPAS Мастер (1100) 15 лет назад
Слушай, откуда такие комплексы? непонятно (((
Я Такая Гуру (3117) 15 лет назад
нет, не сильно. Но фото неудачное .
Викуська Знаток (394) 15 лет назад
ничего подобного, помоему очень даже мило
Светлана Мастер (1783) 15 лет назад
Ты что так комплексуешь? Только мне не понятно по какому случаю? Страшных ты видела? Все ОК!
Кукуся Ученик (181) 15 лет назад
Что за не любовь к себе, нужно любить себя во всех проявлениях и плевать на мнение окружающих
KaterinaS Мастер (1901) 15 лет назад
нет! как можно так думать! главное хороший, грамотный макияж! ) все в какой то степени собой недовольны)
*Алёнчик* Гуру (2704) 15 лет назад
Не понимаю таких вопросов, вы нарываетесь на комплимент или просто комплексы замучали?
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
этот мобильник неправ... чуь поработать над внешностью - вполне симпотичная
Екатерина Мастер (1061) 15 лет назад
Хорошенькая девочка. Побей того, кто так сказал.
Тёмный Ангел Профи (526) 15 лет назад
Дорогая, девушки и женщины не бывают страшными, бывают мужчины которые ничего не понимают в женской красоте... И не смейте даже думать что вы страшная, так как это совсем не так!
G.B.Оракул (51595) 15 лет назад
5 баллов!
xom9kot Мудрец (19938) 15 лет назад
нет, не страшная, даже симпотичная
Svetlana Мастер (1084) 15 лет назад
А почему спрашиваешь?? ?
Сама какой считаешь себя??? ЭТО ТББЕ!! !
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
спасиб
Гренка Гуру (2658) 15 лет назад
давай 10 баллов и скажу как есть))) думаю ответ тебе понравится))
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
ну конечно,за 10 баллов хорошее напишешь,а мне нужна правда!
Гренка Гуру (2658) правду,только правду и ничего кроме правды)))